Uno dei negozi piú forniti, con oltre 50000 prodotti
Spedizioni in tempi rapidi, con possibilità di rintracciare online il proprio ordine
Orgogliosi dei servizi forniti ai clienti - Dai un'occhiata al feedback dei nostri clienti!

Chiamaci: 02-94757930 giorni feriali 10.30 - 18.30

Login / Registrati | Procedura di reso della merce | Contattaci | Domande frequenti
Contact us

categorie

reti

Novità

Ora spediamo (in tutta) Europa!

Per saperne di più clicca qui

Visualizzazione degli articoli 1-50 of 981

pagina:  prec.        succ.


OPZIONI DEL FILTRO
Produttore
Parole chiave
Prezzo
da a
Disponibilità
DiskSize
Risultati per pagina
Ordina per:                     Categoria        Descrizione Produttore # Disponibilità Prezzo
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra 100 Mbps compatibile con Cisco MM LC con DDM – 2 km (Mini-GBIC) (155 Mbps 1310nm Multi Mode LC Fiber SFP Transceiver w/ DDM - 2km)
Prezzo ridotto per SVENDITA!
N. Rif. fabbricante: SFPF1302C
Codice Rapido: C-B878739
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   1 €36.76
€44.11 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-SR= 850nm convertitore multimediale di rete (10GBASE-SR SFP MODULE . IN)
Prezzo ridotto per SVENDITA!
N. Rif. fabbricante: SFP-10G-SR=
Codice Rapido: C-B145921
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   2 €406.47
€487.76 inc. IVA
 
Promise Technology SANlink2 20000Mbit/s Nero convertitore multimediale di rete (SANLINK2 THUNDERBOLT TO10 GB - BASE-T ETHERNET ADAP INCL CABLE)
N. Rif. fabbricante: F29SANL220M0000
Codice Rapido: B1879265
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Promise Technology   6 €413.79
€496.55 inc. IVA
 
Cisco GLC-SX-MMD= SFP 1000Mbit/s 850nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER - MODULE MMF 850NM DOM IN)
N. Rif. fabbricante: GLC-SX-MMD=
Codice Rapido: 2323297
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   137 €292.33
€350.80 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver convertitore multimediale di rete (X121, 2x RJ45, 1Gb/s, White)
N. Rif. fabbricante: J4858C
Codice Rapido: 1413437
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   115 €58.80
€70.56 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR SFP+ 10000Mbit/s 1310nm Modalità singola (10G, 9/125 m, SFP+, 10 km, 200g, Silver)
N. Rif. fabbricante: J9151A
Codice Rapido: 1690710
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   10 €336.48
€403.78 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X242 10G SFP+ 3m 3m SFP+ SFP+ Nero (X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable)
N. Rif. fabbricante: J9283B
Codice Rapido: B238752
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   12 €101.77
€122.12 inc. IVA
 
DELL 407-BBOU SFP+ 10000Mbit/s 850nm modulo del ricetrasmettitore di rete (NETWORKING TRANSCEIVER SFP - 10GBE SR 850NM WAVELENGTH IN)
N. Rif. fabbricante: 407-BBOU
Codice Rapido: B1971195
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
DELL   7 €301.58
€361.90 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR SFP+ 10000Mbit/s 850nm Modalità multipla (HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver)
N. Rif. fabbricante: J9150A
Codice Rapido: 1690709
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   120 €190.53
€228.64 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-SR= 850nm convertitore multimediale di rete (10GBASE-SR SFP MODULE - IN)
N. Rif. fabbricante: SFP-10G-SR=
Codice Rapido: B145921
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   1226 €526.52
€631.82 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore SFP in Fibra Gigabit - Compatibile con Cisco GLC-SX-MM - MM LC - 550m - Pacco da 10 (Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-SX-MM Compatible - MM LC ...
N. Rif. fabbricante: GLCSXMM10PST
Codice Rapido: B3077478
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   1 €378.63
€454.36 inc. IVA
 
DELL SFP+ 10GbE SR SFP+ 10000Mbit/s 850nm (Dell Networking Transceiver - SFP+ 10GbE SR 850nm Wavelength - 300m Reach - Kit - Warranty: 1Y)
N. Rif. fabbricante: 407-10942
Codice Rapido: B1795274
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
DELL   1 €240.50
€288.60 inc. IVA
 
D-Link 1000Base-LX Mini Gigabit Interface Converter (MODULO TRANSCEIVER - 1-PORTA MINI-GBIC A 1000BASELX .)
N. Rif. fabbricante: DEM-310GT
Codice Rapido: B5080333
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
d   11 €74.91
€89.89 inc. IVA
 
Allied Telesis AT-MC101XL 100Mbit/s convertitore multimediale di rete (100TX RJ-45-100FX ST Enet MC)
N. Rif. fabbricante: AT-MC101XL-60
Codice Rapido: B2981849
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Allied Telesis   9 €62.05
€74.46 inc. IVA
 
Atto ThunderLink NS 2102 Fibra scheda di interfaccia e adattatore (2CHNL 20GB TBT2-1CHNL 10GB ENET - SFP+ EU PWR SUPPLY INCL LP IN)
N. Rif. fabbricante: TLNS-2101-DE0
Codice Rapido: B6260153
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Atto   1 €1142.06
€1370.47 inc. IVA
 
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP 850nm convertitore multimediale di rete (GIGABIT 1000BASE-SX LC - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G EN)
N. Rif. fabbricante: MGBSX1
Codice Rapido: 1319030
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   212 €78.92
€94.70 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver (Compatible X121, 2x RJ45, 1Gb/s, White)
N. Rif. fabbricante: J4858C
Codice Rapido: B2678802
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
compatible hp   22 €29.60
€35.52 inc. IVA
 
Vertiv Cyclades RJ-45M to DB-9F crossover cable (6ft) 1.8m (RJ45 to DB9F Cross Converter - Cyclades RJ-45M to DB-9F crossover cable (6ft))
N. Rif. fabbricante: ADB0036
Codice Rapido: B56402
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Vertiv   17 €10.66
€12.79 inc. IVA
 
Cisco 1000BASE-T SFP Transceiver Module 1000Mbit/s convertitore multimediale di rete (1000BASE T SFP (NEBS 3 ESD))
N. Rif. fabbricante: SFP-GE-T=
Codice Rapido: B78303
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   48 €281.06
€337.27 inc. IVA
 
Trendnet TFC-1000MGA Interno 1000Mbit/s Modalità multipla Nero, Argento convertitore multimediale di rete (INTELLIGENT 100/1000MBASE-T TO - SFP MEDIA CONVERTER IN)
N. Rif. fabbricante: TFC-1000MGA
Codice Rapido: B830739
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Trendnet   1 €37.40
€44.88 inc. IVA
 
Manhattan HDMI - VGA HDMI VGA, 3.5mm, Micro-USB Nero (HDMI TO VGA CONVERTER HDMI - MALE TO VGA FEM W AUDIO BLISTER IN)
N. Rif. fabbricante: 151450
Codice Rapido: B2093467
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Manhattan   69 €13.98
€16.78 inc. IVA
 
Force10 Qualified SR/SW 10 GbE SFP+ optics module, LC connector 10000Mbit/s 850nm (Dell - SFP+ transceiver module - 10GBase-SR 10GBase) (RINNOVATO/RISTRUTTURATO)
N. Rif. fabbricante: GP-10GSFP-1S
Codice Rapido: B6816691
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
DELL   2 €14.96
€17.95 inc. IVA
 
D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di rete (DEM-311GT 1 PORT MINI GBIC - SX MULTI-MODE FIBER TRANSCEIVE)
N. Rif. fabbricante: DEM-311GT
Codice Rapido: B5080334
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
d   5 €44.25
€53.10 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver SFP+ 10000Mbit/s 850nm Modalità multipla (HP BLC 10GB SR SFP+ OPT)
N. Rif. fabbricante: 455883-B21
Codice Rapido: 1670217
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   130 €675.12
€810.14 inc. IVA
 
Mini MC 1000TX-1000SX SC Conn
N. Rif. fabbricante: AT-DMC1000/SC-30
Codice Rapido: B3391693
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Allied Telesis   2 €206.31
€247.57 inc. IVA
 
StarTech.com Chassis per convertitore media per montaggio in rack 2U da 20 slot per convertitore media in fibra ET Serie 2 telaio dell'apparecchiatura di rete (20 SLOT RACK MOUNT MEDIA - CONVERT CH...
N. Rif. fabbricante: ETCHS2U
Codice Rapido: B1575099
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   2 €501.97
€602.36 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP RJ-45 T SFP 1000Mbit/s Rame (HPE X120 1G SFP RJ45 T Transce)
N. Rif. fabbricante: JD089B
Codice Rapido: 1991422
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   64 €130.70
€156.84 inc. IVA
 
Cisco GLC-SX-MM-RGD 1000Mbit/s convertitore multimediale di rete (1000Mbps Multi Mode Rugged SFP)
N. Rif. fabbricante: GLC-SX-MM-RGD=
Codice Rapido: 1749565
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   5 €335.95
€403.14 inc. IVA
 
Cisco CVR-X2-SFP10G= 10000Mbit/s convertitore multimediale di rete (X2 TO SFP+ADAPTOR MODULE - EN CATX EN)
N. Rif. fabbricante: CVR-X2-SFP10G=
Codice Rapido: 1867275
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   25 €127.83
€153.40 inc. IVA
 
Cisco FET-10G= SFP 10000Mbit/s Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (10G Line Extender for FEX)
N. Rif. fabbricante: FET-10G=
Codice Rapido: B1702519
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   4 €853.62
€1024.34 inc. IVA
 
StarTech.com Convertitore media Ethernet fibra multimodale 10/100 SC 2 km convertitore multimediale di rete (MEDIA CONVERTER ETHERNET A - FIBRA MULTIMODALE SC 10/100 2 KM.IN)
N. Rif. fabbricante: MCM110SC2EU
Codice Rapido: B2785449
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   61 €63.00
€75.60 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore SFP in Fibra Gigabit - Compatibile con Cisco GLC-LH-SMD - SM/MM LC - 10km / 550m - Pacco da 10 (Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SMD Compati...
N. Rif. fabbricante: GLCLHSMD10ST
Codice Rapido: B3077467
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   2 €461.42
€553.70 inc. IVA
 
TP-LINK Gigabit Ethernet Media Converter(SC,single-mode) convertitore multimediale di rete (TP-Link Media conv. 1000BASE-LX/LH)
N. Rif. fabbricante: MC210CS
Codice Rapido: B468138
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
TP-LINK   57 €45.15
€54.18 inc. IVA
 
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP 1300nm convertitore multimediale di rete (GIGABIT 1000BASE-LH LC - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G)
N. Rif. fabbricante: MGBLH1
Codice Rapido: 1319029
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   8 €159.22
€191.06 inc. IVA
 
Atto ThunderLink FC 2082 Fibra scheda di interfaccia e adattatore (2CHNL 20GB TBT2 TO 2CHNL 8GB FC - SFP+ EU PWR SUPPLY INCL IN)
N. Rif. fabbricante: TLFC-2082-DE0
Codice Rapido: B6260141
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Atto   4 €1066.19
€1279.43 inc. IVA
 
Cisco CVR-QSFP-SFP10G= 40000Mbit/s convertitore multimediale di rete (QSFP TO SFP10G ADAPTER - EN)
N. Rif. fabbricante: CVR-QSFP-SFP10G=
Codice Rapido: B1809963
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   3 €231.40
€277.68 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco SM/MMLC - 10 km (Mini-GBIC) (Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module SM LC 10 km (Mini-GBIC))
N. Rif. fabbricante: SFPGLCLHSMST
Codice Rapido: B1603612
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   25 €53.01
€63.61 inc. IVA
 
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module 1280Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete (TP-Link Ggbt SFP mdle Sgle-mde LC 10KM)
N. Rif. fabbricante: TL-SM311LS
Codice Rapido: B468228
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
TP-LINK   20 €47.28
€56.74 inc. IVA
 
Cisco GLC-BX-U= 1000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete (1000BASE BX SFP 1310NM)
N. Rif. fabbricante: GLC-BX-U=
Codice Rapido: B99623
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   6 €1103.08
€1323.70 inc. IVA
 
Intellinet 506533 1000Mbit/s 850nm Modalità multipla Nero convertitore multimediale di rete (INTELLINET Gigabit Ethernet Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-SX (SC) Multi-Mode, 550m (506533))
N. Rif. fabbricante: 506533
Codice Rapido: B1648236
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Intellinet   9 €63.81
€76.57 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach Cable 7m Nero (HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC)
N. Rif. fabbricante: J9285B
Codice Rapido: 1768841
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   6 €140.22
€168.26 inc. IVA
 
Cisco GLC-LH-SMD SFP 1000Mbit/s 1300nm (1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER - MODULE MMF/SMF 1310NM DOM EN)
N. Rif. fabbricante: GLC-LH-SMD=
Codice Rapido: 2316130
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   128 €576.60
€691.92 inc. IVA
 
Allied Telesis AT-SPSX 1250Mbit/s 850nm convertitore multimediale di rete (SFP Opt Mod 1000SX 220m/550m)
N. Rif. fabbricante: AT-SPSX
Codice Rapido: B81705
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Allied Telesis   97 €51.38
€61.66 inc. IVA
 
Cisco GLC-T= SFP 1000Mbit/s Rame modulo del ricetrasmettitore di rete (MODULO SFP 1000BASE-T - .)
N. Rif. fabbricante: GLC-T=
Codice Rapido: 870571
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   700 €189.38
€227.26 inc. IVA
 
Da-Lite Fast-Fold® Deluxe Screen System (Cisco(R) GLC-LX-SM-RGD Compatible 1000Base-LX SMF SFP (mini-GBIC) Transceiver ModuleSFP (mini-GBIC) transceiver module designed for use with Cisco network ...
N. Rif. fabbricante: 88601
Codice Rapido: B4061127
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
cables 2 go   139 €87.18
€104.62 inc. IVA
 
Manhattan HDMI - VGA HDMI VGA, Micro-USB Nero (Manhattan HDMI male to VGA female converter)
N. Rif. fabbricante: 151436
Codice Rapido: B2093465
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Manhattan   4 €17.30
€20.76 inc. IVA
 
LevelOne VDS-0200 100Mbit/s Nero convertitore multimediale di rete (ENET OVER VDSL2 CONVERTER - Unterstützt eine VDSL-Verbindung bis zu 2km über einziges Kupferdrahtpaar/ Bietet 100Mbps Downstrea...
N. Rif. fabbricante: VDS-0200
Codice Rapido: B2006494
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
LevelOne   1 €156.95
€188.34 inc. IVA
 
StarTech.com POEEXT2GAT Network transmitter Nero moltiplicatore di rete (2 Port Gigabit PoE+ Extender 802.3at/af)
N. Rif. fabbricante: POEEXT2GAT
Codice Rapido: B4573630
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   5 €111.71
€134.05 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo Transceiver Ricetrasmittitore SFP Gigabit RJ45 in Rame - Compatibile con Cisco GLC-T - Pacco da 10 (10 PACK GIGABIT RJ45 COPPER S - FP MODULES - CISCO GLC-T COMP IN)
N. Rif. fabbricante: GLCT10PKST
Codice Rapido: B3077473
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   1 €453.47
€544.16 inc. IVA
 
Digitus RJ45 / SC 100Mbit/s 1550nm Modalità singola Nero (DIGITUS Professional Bidirectional Fast Ethernet Media Converter, RJ45 / SC)
N. Rif. fabbricante: DN-82023
Codice Rapido: B3571405
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Digitus   1 €35.23
€42.28 inc. IVA
 

pagina:  prec.        succ.



Carrello degli acquisti


0.00Totale nel carrello:
0.00Consegna:
0.00Totale ex.IVA:

Feedback dei clienti

Controlla tu stesso, cosa i nostri clienti dicono di noi!

Novità

LambdaTek vince il Premio "Queen's Award" per le Aziende

Leggi di piu qui