Uno dei negozi piú forniti, con oltre 50000 prodotti
Spedizioni in tempi rapidi, con possibilità di rintracciare online il proprio ordine
Orgogliosi dei servizi forniti ai clienti - Dai un'occhiata al feedback dei nostri clienti!

Chiamaci: 02-36048326 giorni feriali 10.30 - 18.30

Login / Registrati | Procedura di reso della merce | Contattaci | Domande frequenti
Contact us

categorie

$LEVEL1_LABEL$

Novità

Ora spediamo (in tutta) Europa!

Per saperne di più clicca qui

Visualizzazione degli articoli 1-50 of 1021

pagina:  prec.        succ.


OPZIONI DEL FILTRO
Produttore
Parole chiave
Prezzo
da a
Disponibilità
Risultati per pagina
Ordina per:                     Categoria        Descrizione Produttore # Disponibilità Prezzo
Cisco SFP-10G-SR= 850nm convertitore multimediale di rete (10GBASE-SR SFP MODULE . IN)
Prezzo ridotto per SVENDITA!
N. Rif. fabbricante: SFP-10G-SR
Codice Rapido: C-B145921
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   2 €384.82
€461.78 inc. IVA
 
Cisco GLC-SX-MMD= 1000Mbit/s SFP 850nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC multi-mode - up t...
N. Rif. fabbricante: GLC-SX-MMD
Codice Rapido: 2323297
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   865 €235.56
€282.67 inc. IVA
 
Cisco Gigabit SX Mini-GBIC SFP 850nm convertitore multimediale di rete (Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver)
N. Rif. fabbricante: MGBSX1
Codice Rapido: 1319030
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   481 €89.84
€107.81 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X121 1G SFP LC SX Transceiver convertitore multimediale di rete (HP X121 1G SFP LC SX Transceiv)
N. Rif. fabbricante: J4858C
Codice Rapido: 1413437
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   61 €58.11
€69.73 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP LC SX 1000Mbit/s SFP modulo del ricetrasmettitore di rete (X120 1G SFP LC SX Transceiver)
N. Rif. fabbricante: JD118B
Codice Rapido: 1991412
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   164 €101.64
€121.97 inc. IVA
 
Veracity Highwire Interno 100Mbit/s Nero convertitore multimediale di rete (Highwire Ethernet over coax - device (single unit) - Warranty: 1Y)
N. Rif. fabbricante: VHW-HW
Codice Rapido: B542070
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Veracity   24 €74.69
€89.63 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco SM/MMLC - 10 km (Mini-GBIC) (Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module SM LC 10 km (Mini-GBIC))
N. Rif. fabbricante: SFPGLCLHSMST
Codice Rapido: B1603612
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   12 €54.59
€65.51 inc. IVA
 
Cisco Gigabit LH Mini-GBIC SFP 1300nm convertitore multimediale di rete (Gigabit Ethernet LH Mini GBIC SFP Transceiver)
N. Rif. fabbricante: MGBLH1
Codice Rapido: 1319029
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   8 €162.81
€195.37 inc. IVA
 
Atto ThunderLink FC 2082 Fibra scheda di interfaccia e adattatore (2CHNL 20GB TBT2 TO 2CHNL 8GB FC - SFP+ EU PWR SUPPLY INCL IN)
N. Rif. fabbricante: TLFC-2082-DE0
Codice Rapido: B6260141
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Atto   4 €1054.45
€1265.34 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X242 10G SFP+ 3m 3m SFP+ SFP+ Nero cavo coassiale (X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable)
N. Rif. fabbricante: J9283B
Codice Rapido: B238752
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   46 €104.73
€125.68 inc. IVA
 
Avocent Cyclades RJ-45M to DB-9F crossover cable (6ft) 1.8m cavo di rete (RJ45 to DB9F Cross Converter - Cyclades RJ-45M to DB-9F crossover cable (6ft))
N. Rif. fabbricante: ADB0036
Codice Rapido: B56402
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Vertiv   14 €10.66
€12.79 inc. IVA
 
StarTech.com MCMGBSC055GB 1000Mbit/s convertitore multimediale di rete (1000 Fiber Ethernet Media Converter SC)
N. Rif. fabbricante: MCMGBSC055GB
Codice Rapido: B265975
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   26 €72.25
€86.70 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X120 1000Mbit/s SFP modulo del ricetrasmettitore di rete (X120 1G SFP LC LX Transceiver)
N. Rif. fabbricante: JD119B
Codice Rapido: 1991288
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   31 €295.44
€354.53 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X121 1000Mbit/s SFP 1310nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (X121 1G SFP LC LX Transceiver)
N. Rif. fabbricante: J4859C
Codice Rapido: 1413438
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   607 €107.68
€129.22 inc. IVA
 
Manhattan HDMI - VGA HDMI VGA, 3.5mm, Micro-USB Nero cavo di interfaccia e adattatore (HDMI TO VGA CONVERTER HDMI - MALE TO VGA FEM W AUDIO BLISTER IN)
N. Rif. fabbricante: 151450
Codice Rapido: B2093467
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Manhattan   63 €14.08
€16.90 inc. IVA
 
Cisco GLC-BX-U= 1000Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete (1000BASE BX SFP 1310NM)
N. Rif. fabbricante: GLC-BX-U
Codice Rapido: B99623
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   6 €1100.91
€1321.09 inc. IVA
 
V7 1000BASE-LH SFP 1310nm 1000Mbit/s SFP 1310nm modulo del ricetrasmettitore di rete (CISCO COMPATIBLE GLC-LH-SMD - LH SFP TRANSCEIVER 1310NM 10KM IN)
N. Rif. fabbricante: GLC-LH-SMD-V7-1E
Codice Rapido: B7325507
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
V7   6 €25.89
€31.07 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC LR 10000Mbit/s SFP+ 1310nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete (X132 10G SFP+ LC LR Transceiver)
N. Rif. fabbricante: J9151A
Codice Rapido: 1690710
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   14 €332.79
€399.35 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise BladeSystem c-Class 10Gb SFP+ SR Transceiver 10000Mbit/s SFP+ 850nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (HP BLC 10GB SR SFP+ OPT)
N. Rif. fabbricante: 455883-B21
Codice Rapido: 1670217
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   186 €696.54
€835.85 inc. IVA
 
Manhattan HDMI - VGA HDMI VGA, Micro-USB Nero cavo di interfaccia e adattatore (HDMI TO VGA CONVERTER HDMI - MALE TO VGA FEM BLACK BLISTER IN)
N. Rif. fabbricante: 151436
Codice Rapido: B2093465
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Manhattan   63 €13.66
€16.39 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-SR= 850nm convertitore multimediale di rete (Cisco - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 300 m - 850 nm - for Catalyst Switch Module ...
N. Rif. fabbricante: SFP-10G-SR
Codice Rapido: B145921
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   854 €460.78
€552.94 inc. IVA
 
Microconnect USB2.0 to Ethernet Nero convertitore multimediale di rete (USB2.0 to Ethernet, Black - Plug and play. - It supports, Win 7/8, Vista, XP etc. - Warranty: 25Y)
N. Rif. fabbricante: USBETHB
Codice Rapido: B1003199
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Microconnect   364 €13.59
€16.31 inc. IVA
 
Cisco GLC-LH-SMD 1000Mbit/s SFP 1300nm modulo del ricetrasmettitore di rete (Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC single-mode - up to 10 ...
N. Rif. fabbricante: GLC-LH-SMD
Codice Rapido: 2316130
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   893 €475.73
€570.88 inc. IVA
 
DELL SFP+ 10GbE SR 10000Mbit/s SFP+ 850nm modulo del ricetrasmettitore di rete (SFP+ OPTICAL TRANS. 10GBASE - 850NM 300M IN)
N. Rif. fabbricante: 407-10942
Codice Rapido: B1795274
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
DELL   5 €322.81
€387.37 inc. IVA
 
D-Link DMC-300SC convertitore multimediale di rete (Media Converter 10/100Mbps - Medium: Glasfaser/ Modus: keine Angaben/ Bauart: extern/ Portanzahl: 1/ Gehäuseform: Rackmount)
N. Rif. fabbricante: DMC-300SC/E
Codice Rapido: B1927457
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
D-Link   51 €64.02
€76.82 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo Transceiver Ricetrasmittitore SFP Gigabit RJ45 in Rame - Compatibile con Cisco GLC-T - Pacco da 10 (Gigabit RJ45 Copper SFP Transceiver Module - Cisco GLC-T Compatible - 10 Pack)
N. Rif. fabbricante: GLCT10PKST
Codice Rapido: B3077473
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   5 €456.06
€547.27 inc. IVA
 
Cisco SFP-10G-SR-S= 10000Mbit/s SFP+ 850nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (Cisco - SFP+ transceiver module - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC multi-mode - up to 400...
N. Rif. fabbricante: SFP-10G-SR-S=
Codice Rapido: B2013883
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   955 €300.42
€360.50 inc. IVA
 
Allied Telesis AT-CV1KSS ConverteonTM Series Line Card convertitore multimediale di rete (AT MEDIA BLADE SFP TO SFP)
N. Rif. fabbricante: AT-CV1KSS
Codice Rapido: B81226
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Allied Telesis   1 €202.46
€242.95 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X120 1G SFP RJ-45 T 1000Mbit/s SFP Rame modulo del ricetrasmettitore di rete (HPE X120 1G SFP RJ45 T Transce)
N. Rif. fabbricante: JD089B
Codice Rapido: 1991422
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   53 €134.51
€161.41 inc. IVA
 
StarTech.com Convertitore multimediale rame-fibra 10 Gigabit Ethernet - SFP+ aperto - Gestito (10GBE FIBER MEDIA CONVERTER - WITH AN OPEN SFP+ SLOT - MANAGED IN)
N. Rif. fabbricante: ET10GSFP
Codice Rapido: B3361811
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   3 €1187.37
€1424.84 inc. IVA
 
LevelOne GVT-2001 1000Mbit/s 850nm Multi-mode Nero (10/100/1000BASE-T-1000BASE-SX - MMF SC CONVERTER 550M IN)
N. Rif. fabbricante: GVT-2001
Codice Rapido: B5008252
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
ddc   2 €94.99
€113.99 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore SFP in Fibra Gigabit - Compatibile con Cisco GLC-LH-SMD - SM/MM LC - 10km / 550m - Pacco da 10 (Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SMD Compati...
N. Rif. fabbricante: GLCLHSMD10ST
Codice Rapido: B3077467
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   4 €470.39
€564.47 inc. IVA
 
StarTech.com Convertitore media Ethernet Gigabit in fibra monomodale SC 40 km -1000 Mbps (GB SM FIBER MEDIA CONVERTER SC - StarTech.com 1000 Mbit/s Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser SC Medienkonvert...
N. Rif. fabbricante: ET91000SM402
Codice Rapido: B924087
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   4 €334.57
€401.48 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR 10000Mbit/s SFP+ 850nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver)
N. Rif. fabbricante: J9150A
Codice Rapido: 1690709
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   579 €189.79
€227.75 inc. IVA
 
Cisco QSFP-40G-SR4= 40000Mbit/s QSFP+ 850nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (40GBASE SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector)
N. Rif. fabbricante: QSFP-40G-SR4
Codice Rapido: 2501607
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   3 €1762.77
€2115.32 inc. IVA
 
Trendnet TFC-1000MSC 2000Mbit/s 1310nm Modalità multipla Grigio convertitore multimediale di rete (1000BASE-T TO 1000BASE-SX - SC-TYPE FIBER CONVERTER IN)
N. Rif. fabbricante: TFC-1000MSC
Codice Rapido: B718273
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Trendnet   8 €58.28
€69.94 inc. IVA
 
Trendnet TFC-1000MGA Interno 1000Mbit/s Modalità multipla Nero, Argento convertitore multimediale di rete (INTELLIGENT 100/1000MBASE-T TO - SFP MEDIA CONVERTER IN)
N. Rif. fabbricante: TFC-1000MGA
Codice Rapido: B830739
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Trendnet   2 €37.59
€45.11 inc. IVA
 
Atto ThunderLink NS 2102 Fibra scheda di interfaccia e adattatore (2CHNL 20GB TBT2-1CHNL 10GB ENET - SFP+ EU PWR SUPPLY INCL LP IN)
N. Rif. fabbricante: TLNS-2101-DE0
Codice Rapido: B6260153
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Atto   1 €1163.97
€1396.76 inc. IVA
 
TP-LINK 1000base-BX Single-mode SFP Module 1280Mbit/s 1310nm convertitore multimediale di rete (TP-Link Ggbt SFP mdle Sgle-mde LC 10KM)
N. Rif. fabbricante: TL-SM311LS
Codice Rapido: B468228
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
TP-LINK   49 €48.54
€58.25 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra - Compatabile HP J4859C - SM/MM LC con DDM - 10km / 550m - Confezione da 10 (TRANSCEIVER SFP IN - FIBRA - HP J4859C - SM/MM LC .IN)
N. Rif. fabbricante: J4859C10PKST
Codice Rapido: B3237149
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   9 €579.36
€695.23 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore in fibra SFP+ 10 Gigabit compatibile HP 455883-B21 - MM LC con DDM - 300m (10 Gb SFP+ HP 455883-B21 Compatible)
N. Rif. fabbricante: 455883B21ST
Codice Rapido: B6010444
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   20 €247.37
€296.84 inc. IVA
 
D-Link DMC-515SC Media Converters convertitore multimediale di rete (D-Link DMC-515SC Media Converters Netzwerk Medienkonverter (DMC-515SC/E))
N. Rif. fabbricante: DMC-515SC/E
Codice Rapido: B88027
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
D-Link   1 €119.73
€143.68 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco GLC-LH-SMD 10km / 550m (Gigabit Fiber SFP Transceiver Module - Cisco GLC-LH-SMD Compatible - SM/MM LC - 10km / 550m)
N. Rif. fabbricante: GLCLHSMDST
Codice Rapido: B3077475
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   12 €65.51
€78.61 inc. IVA
 
Cisco GLC-T= 1000Mbit/s SFP Rame modulo del ricetrasmettitore di rete (1000BASE T SFP)
N. Rif. fabbricante: GLC-T=
Codice Rapido: 870571
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   287 €195.77
€234.92 inc. IVA
 
StarTech.com Scheda di rete in fibra ottica ad 1 porta 10G SFP+ PCIe - Intel Chip - M/M (1-Port MM PCIe 10G SFP+ Fiber Optic NIC)
N. Rif. fabbricante: PEX10000SRI
Codice Rapido: B4259285
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   2 €357.85
€429.42 inc. IVA
 
Cisco OC-3/STM-1 Pluggable Multi-Mode Fibre (2 km) Transceiver Module multi-mode fibre 1310nm convertitore multimediale di rete (SFP-OC3-MM-RF (Cisco Refresh)) (RINNOVATO/RISTRUTTURATO)
N. Rif. fabbricante: SFP-OC3-MM
Codice Rapido: B3261963
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Cisco   9 €106.38
€127.66 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo Ricetrasmettitore Transceiver SFP in fibra - Compatabile HP J4858C - MM LC con DDM - 550 m (1G Fiber SFP Module MM LC W/DDM)
N. Rif. fabbricante: J4858CST
Codice Rapido: B3252041
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   20 €46.46
€55.75 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m 5m LC LC cavo a fibre ottiche (HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f)
N. Rif. fabbricante: QK734A
Codice Rapido: 2345321
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
HP   27 €60.31
€72.37 inc. IVA
 
Veracity VHW-HWPS-B Interno 100Mbit/s Blu convertitore multimediale di rete (HIGHWIRE POWERSTAR - Base unit - Warranty: 1Y)
N. Rif. fabbricante: VHW-HWPS-B
Codice Rapido: B922710
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
Veracity   21 €144.62
€173.54 inc. IVA
 
StarTech.com Modulo ricetrasmettitore SFP in rame RJ45 Gigabit compatibile con Cisco - Mini-GBIC (RJ45 Gigabit Copper SFP Transceiver Module Mini-GBIC 100m)
N. Rif. fabbricante: SFPC1110
Codice Rapido: B878719
Categoria: reti » convertitori multimediali di rete
StarTech.com   26 €60.26
€72.31 inc. IVA
 

pagina:  prec.        succ.



Carrello degli acquisti


0.00Totale nel carrello:

Feedback dei clienti

Controlla tu stesso, cosa i nostri clienti dicono di noi!

Novità

LambdaTek vince il Premio "Queen's Award" per le Aziende

Leggi di piu qui