Uno dei negozi piú forniti, con oltre 50000 prodotti
Spedizioni in tempi rapidi, con possibilità di rintracciare online il proprio ordine
Orgogliosi dei servizi forniti ai clienti - Dai un'occhiata al feedback dei nostri clienti!

Chiamaci: 02-94757930 giorni feriali 10.30 - 18.30

Login / Registrati | Procedura di reso della merce | Contattaci | Domande frequenti
Contact us

categorie

reti

Novità

Ora spediamo (in tutta) Europa!

Per saperne di più clicca qui

Visualizzazione degli articoli 1-50 of 609

pagina:  prec.        succ.


OPZIONI DEL FILTRO
Produttore
Parole chiave
Prezzo
da a
Disponibilità
Risultati per pagina
Ordina per:                     Categoria        Descrizione Produttore # Disponibilità Prezzo
DELL 330-BBCN Interno Multicolore lettore di schede (Internal Dual SD Module CusKit)
N. Rif. fabbricante: 330-BBCN
Codice Rapido: B1999683
Categoria: reti » moduli voice network
DELL   6 €38.20
€45.84 inc. IVA
 
Netgear ProSafe™ GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP 65nm convertitore multimediale di rete (FIBER SFP GBIC MODUL - SMART / UNMANAGED / MANAGED L2 & L3)
N. Rif. fabbricante: AGM731F
Codice Rapido: 855941
Categoria: reti » moduli voice network
Netgear   109 €108.58
€130.30 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 8-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module 10 Gigabit modulo del commutatore di rete (Aruba 8-port 1G/10GbE SFP+ v3)
N. Rif. fabbricante: J9993A
Codice Rapido: B2046052
Categoria: reti » moduli voice network
HP   3 €1311.73
€1574.08 inc. IVA
 
Netgear 10 Gigabit SR SFP+, 10pk SFP+ 10000Mbit/s (10GBASE-SR SFP+ AXM761 PK10 - 10GBASE-SR SFP+ AXM761 PK10)
N. Rif. fabbricante: AXM761P10-10000S
Codice Rapido: B1014029
Categoria: reti » moduli voice network
Netgear   1 €1533.76
€1840.51 inc. IVA
 
Netgear 10 Gigabit LR SFP+ Module 10000Mbit/s convertitore multimediale di rete (10GE LR SFP + MODULE - .)
N. Rif. fabbricante: AXM762-10000S
Codice Rapido: 1874808
Categoria: reti » moduli voice network
Netgear   5 €655.26
€786.31 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 5130/5510 10GbE SFP+ 2-port Module modulo del commutatore di rete (Hewlett Packard Enterprise 5130/5510 10GbE SFP+ 2-port Module Netzwerk-Switch...)
N. Rif. fabbricante: JH157A
Codice Rapido: B2637228
Categoria: reti » moduli voice network
HP   1 €1163.12
€1395.74 inc. IVA
 
HYPERLOCATION MODULE WITH ADVAN - SECURITY: REG. DOMAIN -E IN
N. Rif. fabbricante: AIR-RM3010L-E-K9=
Codice Rapido: B2598438
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   6 €347.88
€417.46 inc. IVA
 
Billion AFB714P voice network module (UK VDSL/ADSL Professional Filter BT SIN 498 compliant)
N. Rif. fabbricante: AFB714P
Codice Rapido: B3230191
Categoria: reti » moduli voice network
Billion   120 €6.56
€7.87 inc. IVA
 
Audiocodes M1K-VM-2SPAN voice network module (Mediant 1000 Spare part - Digital Voice Module - Dual span)
N. Rif. fabbricante: M1K-VM-2SPAN
Codice Rapido: 2135417
Categoria: reti » moduli voice network
Audiocodes   2 €2655.93
€3187.12 inc. IVA
 
Trendnet TE100-MGBFX SFP 100Mbit/s 1310nm Modalità multipla modulo del ricetrasmettitore di rete (MINI-GBIC MULTI-MODE LC MODULE - IN)
N. Rif. fabbricante: TE100-MGBFX
Codice Rapido: B830732
Categoria: reti » moduli voice network
Trendnet   37 €42.55
€51.06 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9990A Gigabit Ethernet (10/100/1000) Argento switch di rete (HP 20P POE+ / 4P SFP+ V3 - HP 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1G/10GbE SFP+ MACsec v3 zl2 Module)
N. Rif. fabbricante: J9990A
Codice Rapido: B2046055
Categoria: reti » moduli voice network
HP   26 €4037.41
€4844.89 inc. IVA
 
Netgear AXM763 10000Mbit/s convertitore multimediale di rete (PROSAFE 10GBASE-LRM SFP+ LC - GBIC MODULE IN)
N. Rif. fabbricante: AXM763-10000S
Codice Rapido: 2060601
Categoria: reti » moduli voice network
Netgear   15 €295.73
€354.88 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port Stack modulo del commutatore di rete (HP 2920 2-port Stacking Module)
N. Rif. fabbricante: J9733A
Codice Rapido: 2664880
Categoria: reti » moduli voice network
HP   1 €265.16
€318.19 inc. IVA
 
8 port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
N. Rif. fabbricante: NIM-ES2-8=
Codice Rapido: B2579335
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   1 €589.63
€707.56 inc. IVA
 
Cisco IEM-3000-8TM= modulo del commutatore di rete (CISCO IE 3000 EXPANSION MODULE - 8 10/100 IN)
N. Rif. fabbricante: IEM-3000-8TM=
Codice Rapido: 1592167
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   16 €743.00
€891.60 inc. IVA
 
Cisco C3850-NM-8-10G= Gigabit Ethernet modulo del commutatore di rete (Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module)
N. Rif. fabbricante: C3850-NM-8-10G
Codice Rapido: B3008005
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   4 €3455.15
€4146.18 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9549A Gestito switch di rete (HP 20 PORT GIG-T SFP MODULE)
N. Rif. fabbricante: J9549A
Codice Rapido: 2111907
Categoria: reti » moduli voice network
HP   2 €686.37
€823.64 inc. IVA
 
Cisco AIR-RM3000M= WLAN scheda di rete e adattatore (WIRELESS SECURITY & SPECTRUM - INTELLIGENCE MODULE IN)
N. Rif. fabbricante: AIR-RM3000M=
Codice Rapido: 2703507
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   13 €302.92
€363.50 inc. IVA
 
APC AP9618 gruppo di continuità (UPS) (N/WK MANQ CARD WITH EM/MDM - IN)
N. Rif. fabbricante: AP9618
Codice Rapido: 817786
Categoria: reti » moduli voice network
APC   1 €341.87
€410.24 inc. IVA
 
HP TPM Module 2.0 Kit
N. Rif. fabbricante: 745823-B21
Codice Rapido: B3138371
Categoria: reti » moduli voice network
HP   3 €66.51
€79.81 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 5500 Interno 10000Mbit/s (HP 5500 2-port 10GbE Loc Conne)
N. Rif. fabbricante: JD360B
Codice Rapido: 1991343
Categoria: reti » moduli voice network
HP   8 €173.08
€207.70 inc. IVA
 
Cisco ASA 6-port SFP Interno Fibra 1000Mbit/s (ASA 5545 X 5555 X Intf. Card 6 port GE SFP (SX LH LX) Spare)
N. Rif. fabbricante: ASA-IC-6GE-SFP-C=
Codice Rapido: B1080780
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   11 €5604.45
€6725.34 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise J9537A modulo del commutatore di rete (24-port SFP v2 zl Module - **New Retail** - Warranty: 12M)
N. Rif. fabbricante: J9537A
Codice Rapido: 2111901
Categoria: reti » moduli voice network
HP   3 €903.72
€1084.46 inc. IVA
 
Netgear AGM734 10000Mbit/s convertitore multimediale di rete (1000-Base-T SFP GBIC Kupfer - SFP-Transceiver 1000-Base-T SFP Kupfer RJ45 GBIC, Kompatibel mit den SFP+-Anschlüssen von GSM7328FS GS7...
N. Rif. fabbricante: AGM734-10000S
Codice Rapido: 2060640
Categoria: reti » moduli voice network
Netgear   53 €118.32
€141.98 inc. IVA
 
Cisco 4-port 802.3af Capable Inline Power Module f/ 870 Router adattatore PoE e iniettore (4 PORT 802.3AF CAPABLE PWR - MODULE FOR 800 SERIES ROUTER EN)
N. Rif. fabbricante: 800-ILPM-4=
Codice Rapido: B37939
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   5 €156.80
€188.16 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 2920 2-port 10GbE SFP+ 10 Gigabit Ethernet,Fast Ethernet,Gigabit Ethernet modulo del commutatore di rete (HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module)
N. Rif. fabbricante: J9731A
Codice Rapido: 2664884
Categoria: reti » moduli voice network
HP   139 €256.72
€308.06 inc. IVA
 
Auerswald COMpact 2BRI-Modul voice network module (COMPACT 2BRI-MODUL - COM pact 2 BRI-Modul, ISDN, 80g)
N. Rif. fabbricante: 90131
Codice Rapido: B3012308
Categoria: reti » moduli voice network
Auerswald   2 €162.40
€194.88 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Gigabit Ethernet modulo del commutatore di rete (HP 24-port Gig-T PoE+ v2 z)
N. Rif. fabbricante: J9534A
Codice Rapido: 2111828
Categoria: reti » moduli voice network
HP   15 €1060.90
€1273.08 inc. IVA
 
Cisco 8-Port Asynchronous HWIC No gestito (8 Port Async HWIC)
N. Rif. fabbricante: HWIC-8A=
Codice Rapido: 1112094
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   1 €807.87
€969.44 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 8-port 10-GbE SFP+ v2 zl modulo del commutatore di rete (HPE 8-port 10GbE SFP+ v2 zl Mo)
N. Rif. fabbricante: J9538A
Codice Rapido: 2111902
Categoria: reti » moduli voice network
HP   48 €1757.44
€2108.93 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 4SFP+ Module modulo del commutatore di rete (Aruba 3810M 4SFP+ Module)
N. Rif. fabbricante: JL083A
Codice Rapido: B2625599
Categoria: reti » moduli voice network
HP   10 €693.34
€832.01 inc. IVA
 
MERAKI MS425-16 L3 CLD-MNGD - 16X 10G SFP+ SWITCH IN
N. Rif. fabbricante: MS425-16-HW
Codice Rapido: B3249596
Categoria: reti » moduli voice network
Meraki   €8868.71
€10642.45 inc. IVA
 
Cisco C3850-NM-4-10G 10 Gigabit Ethernet,Fast Ethernet,Gigabit Ethernet modulo del commutatore di rete (CISCO CATALYST 3850 4 X 10GE - NETWORK MODULE EN)
N. Rif. fabbricante: C3850-NM-4-10G=
Codice Rapido: 2677124
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   20 €1889.45
€2267.34 inc. IVA
 
Netgear 10GBASE-LR Lite SFP+ SFP+ 10000Mbit/s Modalità singola (PROSAFE 10GBASE-LR SFP+ LC - IN)
N. Rif. fabbricante: AXM764-10000S
Codice Rapido: B2169585
Categoria: reti » moduli voice network
Netgear   1 €268.32
€321.98 inc. IVA
 
Cisco EHWIC-4ESG= Interno Ethernet scheda di rete e adattatore (FOUR PORT 10/100/1000 ETHERNET - SWITCH INTERFACE CARD IN)
N. Rif. fabbricante: EHWIC-4ESG=
Codice Rapido: B675454
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   8 €333.14
€399.77 inc. IVA
 
Cisco X2-10GB-LR= componente switch (10GBASE-LR X2 MODULE - IN)
N. Rif. fabbricante: X2-10GB-LR=
Codice Rapido: B38775
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   8 €1906.21
€2287.45 inc. IVA
 
Linksys LACGLX SFP 1000Mbit/s 1310nm Modalità singola modulo del ricetrasmettitore di rete (LACGLX Transceiver Modul - Erweiterung der Ethernet-Reichweite ohne Einschränkung der Leistung und Zuve...
N. Rif. fabbricante: LACGLX
Codice Rapido: B2139820
Categoria: reti » moduli voice network
Linksys   1 €137.18
€164.62 inc. IVA
 
Cisco ASA 6-port SFP Interno Fibra 1000Mbit/s (ASA 5512 X 5515 X Intf. Card 6 port GE SFP (SX LH LX) Spare)
N. Rif. fabbricante: ASA-IC-6GE-SFP-A=
Codice Rapido: B1397524
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   2 €3611.55
€4333.86 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise 20-port 10/100/1000BASE-T PoE+ / 4-port 1/2.5/5/10GBASE-T PoE+ MACsec v3 zl2 modulo del commutatore di rete (Aruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT)
N. Rif. fabbricante: J9991A
Codice Rapido: B2046054
Categoria: reti » moduli voice network
HP   14 €1467.26
€1760.71 inc. IVA
 
ZyXEL 91-004-503001B Interno componente switch (ZyXEL AAM1212-51)
N. Rif. fabbricante: 91-004-503001B
Codice Rapido: 1260382
Categoria: reti » moduli voice network
ZyXEL   1 €877.10
€1052.52 inc. IVA
 
Auerswald COMpact 4FXS Modul voice network module (COMPACT 4FXS-MODUL - COM pact 4 FXS - Modul, 65g)
N. Rif. fabbricante: 90133
Codice Rapido: B3012310
Categoria: reti » moduli voice network
Auerswald   9 €108.07
€129.68 inc. IVA
 
DELL 409-BBCW Interno Ethernet 10000Mbit/s scheda di rete e adattatore (DELL NETWORKING 4X10G BASE-T - 10GBase-T Module, 4-port, Hot Swap, 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6 cables) , CustKit)
N. Rif. fabbricante: 409-BBCW
Codice Rapido: B1971200
Categoria: reti » moduli voice network
DELL   1 €728.11
€873.73 inc. IVA
 
Cisco M9148PL8-8G-SFP= licenza per software/aggiornamento (MDS 9148 8-PORT 8GBPS FC OPTIC - UPGRADE KIT IN)
N. Rif. fabbricante: M9148PL8-8G-SFP=
Codice Rapido: 1956037
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   2 €5304.50
€6365.40 inc. IVA
 
Netgear ProSafe™ 24 Gigabit Stacking Kit 24000Mbit/s (PROSAFE 24 GIGABIT STACKING KIT - F/ GSM7328S & GSM7352S)
N. Rif. fabbricante: AX742
Codice Rapido: B45668
Categoria: reti » moduli voice network
Netgear   20 €199.10
€238.92 inc. IVA
 
Cisco UCS-IOM-2208XP modulo del commutatore di rete (UCS 2208XP I O Module (8 External 32 Internal 10Gb Ports))
N. Rif. fabbricante: UCS-IOM-2208XP=
Codice Rapido: 2379113
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   12 €4537.66
€5445.19 inc. IVA
 
Hewlett Packard Enterprise Aruba 3810M 4-port Stacking Module modulo del commutatore di rete (Aruba 3810M 4SFP+ Module)
N. Rif. fabbricante: JL084A
Codice Rapido: B2625598
Categoria: reti » moduli voice network
HP   18 €599.64
€719.57 inc. IVA
 
Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module 10000Mbit/s convertitore multimediale di rete (10GE SR SFP + MODULE - .)
N. Rif. fabbricante: AXM761-10000S
Codice Rapido: B277408
Categoria: reti » moduli voice network
Netgear   9 €274.11
€328.93 inc. IVA
 
Cisco 10GBASE-SR X2 Module componente switch (10GBASE-SR X2 MODULE - EN CATX EN)
N. Rif. fabbricante: X2-10GB-SR
Codice Rapido: B28429
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   14 €908.84
€1090.61 inc. IVA
 
4-PORT LAYER 2 GE SWITCH NETWOR - INTERFACE MODULE IN
N. Rif. fabbricante: NIM-ES2-4=
Codice Rapido: B2318460
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   7 €396.65
€475.98 inc. IVA
 
Cisco HWIC-1T scheda di interfaccia e adattatore (1 Port Serial WAN Interface Card)
N. Rif. fabbricante: HWIC-1T=
Codice Rapido: B152774
Categoria: reti » moduli voice network
Cisco   47 €266.09
€319.31 inc. IVA
 

pagina:  prec.        succ.



Carrello degli acquisti


0.00Totale nel carrello:
0.00Consegna:
0.00Totale ex.IVA:

Feedback dei clienti

Controlla tu stesso, cosa i nostri clienti dicono di noi!

Novità

LambdaTek vince il Premio "Queen's Award" per le Aziende

Leggi di piu qui