Uno dei negozi piú forniti, con oltre 50000 prodotti
Spedizioni in tempi rapidi, con possibilità di rintracciare online il proprio ordine
Orgogliosi dei servizi forniti ai clienti - Dai un'occhiata al feedback dei nostri clienti!

Chiamaci: 02-94757930 giorni feriali 10.30 - 18.30

Login / Registrati | Procedura di reso della merce | Contattaci | Domande frequenti
Contact us

categorie

reti

Novità

Ora spediamo (in tutta) Europa!

Per saperne di più clicca qui

Visualizzazione degli articoli 1-50 of 111

pagina:  prec.        succ.


OPZIONI DEL FILTRO
Produttore
Parole chiave
Prezzo
da a
Disponibilità
Risultati per pagina
Ordina per:                     Categoria        Descrizione Produttore # Disponibilità Prezzo
AMP 1-6457567-6 LC Turchese adattatore di fibra ottica (AMP Fiber Adaptor LC/LC OM3+4 MM Aqua)
N. Rif. fabbricante: 1-6457567-6
Codice Rapido: B1698353
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
AMP   50 €6.22
€7.46 inc. IVA
 
Microconnect FIBSCAPCKEY SC/APC Verde, Bianco adattatore di fibra ottica (Snap-in Fiber Keystone with - SC/APC singlemode simplex adap - Warranty: 25Y)
N. Rif. fabbricante: FIBSCAPCKEY
Codice Rapido: B914659
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Microconnect   2 €5.69
€6.83 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic Glasfaserstecker Reiniger 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica (Glasfaserstecker Reiniger - Glasfaserstecker Reiniger für LC, SC, FC, ST, D4, MU, MT, DIN bis zu 400 Reinigun...
N. Rif. fabbricante: DN-FO-CC-1
Codice Rapido: B3500454
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   2 €48.26
€57.91 inc. IVA
 
DeLOCK 86348 SC adattatore di fibra ottica (DeLOCK 86348 SC LWL-Steckverbinder (86348))
N. Rif. fabbricante: 86348
Codice Rapido: B3063478
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
DeLOCK   1 €3.93
€4.72 inc. IVA
 
Microconnect FIBLCADA LC 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica (LC adapter MM Duplex OM3 - With sleeve - Warranty: 25Y)
N. Rif. fabbricante: FIBLCADA
Codice Rapido: B914646
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Microconnect   25 €6.63
€7.96 inc. IVA
 
Microconnect FIBPANEL12 SC 1pezzo(i) Nero adattatore di fibra ottica (SC simplex 12 port fixed type - Warranty: 25Y)
N. Rif. fabbricante: FIBPANEL12
Codice Rapido: B914651
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Microconnect   8 €29.41
€35.29 inc. IVA
 
Microconnect FIBSTMKEY ST 1pezzo(i) Rosso, Bianco adattatore di fibra ottica (Snap-in Fiber Keystone with - ST Multimode simplex adapter - Warranty: 25Y)
N. Rif. fabbricante: FIBSTMKEY
Codice Rapido: B914665
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Microconnect   1 €5.72
€6.86 inc. IVA
 
AMP 1695790-4 LC Blu adattatore di fibra ottica (AMP Fiber Adaptor Quad LC/LC SM Aqua)
N. Rif. fabbricante: 1695790-4
Codice Rapido: B3954281
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
AMP   12 €11.42
€13.70 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96005-1 SC 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica (SC / SC Kupplung, Multimode - DIGITUS SC / SC Duplex Kupplung, Farbe aqua, Zirkonia Keramikhülse, Kunststoffgehäuse,, Mu...
N. Rif. fabbricante: DN-96005-1
Codice Rapido: B3007025
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   3 €4.51
€5.41 inc. IVA
 
AMP 1671202-1 LC 1pezzo(i) Nero, Blu adattatore di fibra ottica (AMP Quick-fit modul 6xLC Quad OS2 SM)
N. Rif. fabbricante: 1671202-1
Codice Rapido: B1716970
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
AMP   4 €60.80
€72.96 inc. IVA
 
Equip 156152007 LC Beige adattatore di fibra ottica (LC FIBER OPTIC ADAPTER OM4 - Standard adapter for panels and outlets, Suitable for multimode connection, Phosphor bronze sleeve, Snap-in or thre...
N. Rif. fabbricante: 156152007
Codice Rapido: B3021732
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Equip   3 €3.75
€4.50 inc. IVA
 
AMP 1-5502776-1 SC Blu adattatore di fibra ottica (AMP Fiber Adaptor SC/SC OS2 SM Blue)
N. Rif. fabbricante: 1-5502776-1
Codice Rapido: B1827973
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
AMP   41 €11.74
€14.09 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic A-96933-02-UPC LC 1pezzo(i) Bianco adattatore di fibra ottica (Spleißkassette 12 Pigt.,LC,OS2 - Schnelle Installation dank vormontierter Pigtails. Spleißkassette mit 12 Pigtail...
N. Rif. fabbricante: A-96933-02-UPC
Codice Rapido: B3006532
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   2 €21.29
€25.55 inc. IVA
 
InLine 89991D SC/ST 1pezzo(i) Beige adattatore di fibra ottica (InLine 89991D SC/ST 1Stck(e) Beige LWL-Steckverbinder (89991D))
N. Rif. fabbricante: 89991D
Codice Rapido: B6571250
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
InLine   50 €5.67
€6.80 inc. IVA
 
Microconnect FISCSCSM SC 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica (Adapter SC-SC Duplex - Singlemode - Warranty: 25Y)
N. Rif. fabbricante: FISCSCSM
Codice Rapido: B914693
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Microconnect   19 €5.00
€6.00 inc. IVA
 
Digitus DN-96002-1 ST 1pezzo(i) Nero adattatore di fibra ottica (ST/ST Simplex Kupplung, Multim - DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung, Zirkonia Keramikhülse, Metallgehäuse,, schwarze Kappen, Multimode)
N. Rif. fabbricante: DN-96002-1
Codice Rapido: B3007028
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   29 €5.36
€6.43 inc. IVA
 
Equip 156146007 SC Beige adattatore di fibra ottica (SC FIBER OPTIC ADAPTER OM4 - Standard adapter for panels and outlets,Suitable for multimode connection, Phosphor bronze sleeve, Snap-in or threa...
N. Rif. fabbricante: 156146007
Codice Rapido: B3021728
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Equip   14 €4.90
€5.88 inc. IVA
 
Digitus DN-96009-1 LC 1pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica (LC / LC Kupplung, Multimode - LC / LC/Duplex/Multimode/Zirkonia Keramik Hülse/Kunststoffgehäuse/Türkis)
N. Rif. fabbricante: DN-96009-1
Codice Rapido: B3006628
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   6 €5.95
€7.14 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96330-4 LC 1pezzo(i) adattatore di fibra ottica (LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM4 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 6x LC duplex, inkl. M 25 Schraube, Spleißk...
N. Rif. fabbricante: DN-96330-4
Codice Rapido: B3007178
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   1 €85.42
€102.50 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96321/9 SC 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (LWL Spleißbox, bestückt,SC,OS2 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 12xSC duplex, inkl. M 25 Schraube,...
N. Rif. fabbricante: DN-96321/9
Codice Rapido: B3006462
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €78.30
€93.96 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96311/3 ST 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (LWL Spleißbox, bestückt,ST,OM3 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 24x ST, inkl. M 25 Schraube, Splei...
N. Rif. fabbricante: DN-96311/3
Codice Rapido: B3006464
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €79.15
€94.98 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic FC/UPC FC 1pezzo(i) Metallico, Bianco adattatore di fibra ottica (DIGITUS FIBER OPTIC ATTENUATOR - SINGLEMODE FC/UPC)
N. Rif. fabbricante: ALWL-FC-UPC-S-1
Codice Rapido: B3326224
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €8.88
€10.66 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96310 ST 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (LWLSpleißbox,bestückt,ST,OM2 - Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden)
N. Rif. fabbricante: DN-96310
Codice Rapido: B3006451
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €61.78
€74.14 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96331 LC 1pezzo(i) Bianco adattatore di fibra ottica (LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM2 - usziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 12xLC duplex, inkl. PG 16 Schraube, Spl...
N. Rif. fabbricante: DN-96331
Codice Rapido: B3006564
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €99.37
€119.24 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96342/9 E-2000 (APC) 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (Glasfaser Spleißbox, 24x E2000 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 24x E2000 simplex, farbig...
N. Rif. fabbricante: DN-96342/9
Codice Rapido: B3326292
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €841.99
€1010.39 inc. IVA
 
Videk 3553-8 SC 1pezzo(i) Nero adattatore di fibra ottica (Videk 3553-8)
N. Rif. fabbricante: 3553-8
Codice Rapido: B2386956
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Videk   ? €41.96
€50.35 inc. IVA
 
Equip 156140 SC Beige adattatore di fibra ottica (SC-DUPLEX MULTIMODE ADAPTOR - Standard adapter for panels and outlets, Suitable for multimode connection, Phosphor bronze sleeve, Snap-in or thread...
N. Rif. fabbricante: 156140
Codice Rapido: B3386199
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Equip   ? €9.97
€11.96 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96018-1 SC 1pezzo(i) adattatore di fibra ottica (SC/SC DX COUPLER OM4 - .)
N. Rif. fabbricante: DN-96018-1
Codice Rapido: B3007038
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €1.81
€2.17 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96322/9 SC 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (LWLSpleißbox,bestückt,SC,OS2 - Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden)
N. Rif. fabbricante: DN-96322/9
Codice Rapido: B3006450
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €190.05
€228.06 inc. IVA
 
Digitus DN-96003-1 SC/SC 20pezzo(i) Nero, Blu adattatore di fibra ottica (DIGITUS Professional SC / SC Coupler, Singlemode)
N. Rif. fabbricante: DN-96003-1
Codice Rapido: B3391963
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Digitus   ? €3.75
€4.50 inc. IVA
 
Digitus DN-96012-1 LC Blu adattatore di fibra ottica (DIGITUS LC / LC QUAD COUPLER. - BLUE COLOR)
N. Rif. fabbricante: DN-96012-1
Codice Rapido: B3006646
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €10.18
€12.22 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96890 SC 1pezzo(i) Bianco adattatore di fibra ottica (DIN RAIL SPL BOX F.6XSC DUPLEX - GREY)
N. Rif. fabbricante: DN-96890
Codice Rapido: B3007075
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €8.52
€10.22 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96332 LC 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (LWL Spleißbox, bestückt,LC,OM2 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 24xLC duplex, inkl. M 25 Schraube, S...
N. Rif. fabbricante: DN-96332
Codice Rapido: B3326284
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €125.33
€150.40 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic A-96511-02-UPC ST 1pezzo(i) Bianco adattatore di fibra ottica (SPLICE CASSETTE WITH PIGTAILS - .)
N. Rif. fabbricante: A-96511-02-UPC
Codice Rapido: B3006542
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €22.57
€27.08 inc. IVA
 
Equip 125571 ST 8pezzo(i) Nero, Metallico adattatore di fibra ottica (KEYSTONE INLINE COUPLER - Suitable for equip keystone system:,Keystone patch panels, 769224 and 769249,Surface Mounted Box, 125...
N. Rif. fabbricante: 125571
Codice Rapido: B3020842
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Equip   ? €14.09
€16.91 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96330 LC 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (LWL Spleißbox, bestückt,LC,OM2 - Ausziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 6x LC duplex, inkl. M 25 Schraube, S...
N. Rif. fabbricante: DN-96330
Codice Rapido: B3326266
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €81.61
€97.93 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic ALWL-SC-1X8 SC/SC 1pezzo(i) Nero, Verde, Giallo adattatore di fibra ottica (LWL SC Splitter, 1x SC + 8x SC - LWL SC Splitter, 1x SC + 8x SC)
N. Rif. fabbricante: ALWL-SC-1X8
Codice Rapido: B3326223
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €61.83
€74.20 inc. IVA
 
Digitus DN-96017-1 LC adattatore di fibra ottica (DIGITUS LC / LC QUAD COUPLER. - .)
N. Rif. fabbricante: DN-96017-1
Codice Rapido: B3006626
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €5.06
€6.07 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-968912 1pezzo(i) adattatore di fibra ottica (FTTH OUTER BOXES - 2X SC ADAPTERS IP65)
N. Rif. fabbricante: DN-968912
Codice Rapido: B3007150
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €13.68
€16.42 inc. IVA
 
Equip 156144 SC/APC 12pezzo(i) Verde adattatore di fibra ottica (1SET12PCS SC-SIMPLEX ADAPT - SC to APC Adapter Single-mode simplex, 12 pcs)
N. Rif. fabbricante: 156144
Codice Rapido: B3020911
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Equip   ? €22.82
€27.38 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic 12 ST, 9/125µ ST 1pezzo(i) Beige adattatore di fibra ottica (SPLICE CASS.12 PIGTAILS ST(APC) - SINGLEMODE 9/125 ED PIGTAILS)
N. Rif. fabbricante: A-96911-02-APC
Codice Rapido: B3006846
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €25.40
€30.48 inc. IVA
 
Equip 156150 adattatore di fibra ottica (Headphone Urbanears Plattan ADV BT RED)
N. Rif. fabbricante: 156150
Codice Rapido: B2805785
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Urbanears   ? €69.95
€83.94 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic ALWL-SC-APC-1X16 SC/SC 1pezzo(i) Nero, Verde, Giallo adattatore di fibra ottica (LWL SC Splitter Schrägschliff - LWL SC Splitter, 8ø APC, 1x SC(APC) + 16x SC(APC))
N. Rif. fabbricante: ALWL-SC-APC-1X16
Codice Rapido: B3326301
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €99.60
€119.52 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic ALWL-FC-APC-S-1 FC 1pezzo(i) Metallico, Bianco adattatore di fibra ottica (DIGITUS FIBER OPTIC ATTENUATOR - SINGLEMODE FC/APC)
N. Rif. fabbricante: ALWL-FC-APC-S-1
Codice Rapido: B3326233
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €8.88
€10.66 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic AL-19AZ-W-12SCD-1 SC 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (FIBER OPTIC TERMINATION BOX - PARTIALLY EQUIPPED)
N. Rif. fabbricante: AL-19AZ-W-12SCD-1
Codice Rapido: B3006468
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €17.87
€21.44 inc. IVA
 
Equip 156131 SC 12pezzo(i) Blu adattatore di fibra ottica (1SET 12PCS SC-DUPLEX ADAPTOR - Standard adapter for panels and outlets,Ceramic sleeve for single-mode,Phosphor bronze sleeve for multi-mod...
N. Rif. fabbricante: 156131
Codice Rapido: B3021382
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Equip   ? €17.82
€21.38 inc. IVA
 
Equip 125570 LC/LC 8pezzo(i) Nero adattatore di fibra ottica (KEYSTONE INLINE COUPLER - Suitable for equip keystone system,Keystone patch panels, 769224 and 769249,Surface Mounted Box, 125121 and 1...
N. Rif. fabbricante: 125570
Codice Rapido: B3021180
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Equip   ? €20.58
€24.70 inc. IVA
 
Equip 156020 SC 12pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (1SET12PCS SC CONNECT MULTIMODE - Polymer housing,Zirconia ceramic ferrule,Selling unit: 12pcs/ )
N. Rif. fabbricante: 156020
Codice Rapido: B3021233
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
Equip   ? €14.68
€17.62 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic A-96533-02-UPC-4 LC 1pezzo(i) Bianco adattatore di fibra ottica (SPLICE CASSETTE WITH PIGTAILS - .)
N. Rif. fabbricante: A-96533-02-UPC-4
Codice Rapido: B3006539
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €26.25
€31.50 inc. IVA
 
ASSMANN Electronic DN-96332/3 LC 1pezzo(i) Grigio adattatore di fibra ottica (LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM3 - Lieferzeit 3-4 Wochen, wenn kein Lagerbestand vorhanden)
N. Rif. fabbricante: DN-96332/3
Codice Rapido: B3006448
Categoria: reti » adattatori di fibra ottica
ASSMANN Electronic   ? €157.90
€189.48 inc. IVA
 

pagina:  prec.        succ.



Carrello degli acquisti


0.00Totale nel carrello:
0.00Consegna:
0.00Totale ex.IVA:

Feedback dei clienti

Controlla tu stesso, cosa i nostri clienti dicono di noi!

Novità

LambdaTek vince il Premio "Queen's Award" per le Aziende

Leggi di piu qui